iQ Comfort - Умный дом, Автоматизация зданий, Энергосбережение.

Опции для коммутаторов

Сортировать
На странице:
MikroTik Gigabit PoE injector

MikroTik MikroTik Gigabit PoE injector

Артикул: RBGPOE
Производитель: MikroTik
370
В наличии, 10 - 11 дня

MikroTik Low power 24V 0.8A power supply

MikroTik MikroTik Low power 24V 0.8A power supply

Артикул: 18POW
Производитель: MikroTik
430
В наличии, 5 - 6 дня

MikroTik GPS antenna with SMA connector

MikroTik MikroTik GPS antenna with SMA connector

Артикул: ACGPSA
Производитель: MikroTik
430
Под заказ

MikroTik quickMOUNT PRO for small antennas, adjustable

MikroTik MikroTik quickMOUNT PRO for small antennas, adjustable

Артикул: QMP
Производитель: MikroTik
480
В наличии, 10 - 11 дня

MikroTik High power 24V 2.5A Power Supply + power plug

MikroTik MikroTik High power 24V 2.5A Power Supply + power plug

Артикул: 24HPOW
Производитель: MikroTik
1060
В наличии, 10 - 11 дня

MikroTik 48V 1.46A 70W power supply + power plug

MikroTik MikroTik 48V 1.46A 70W power supply + power plug

Артикул: 48POW
Производитель: MikroTik
1080
В наличии, 10 - 11 дня

MikroTik SFP module 1.25G MM 550m 850nm Dual LC-connector

MikroTik MikroTik SFP module 1.25G MM 550m 850nm Dual LC-connector

Артикул: S-85DLC05D
Производитель: MikroTik
1110
В наличии, 10 - 11 дня

MikroTik SFP module 1.25G SM 20km 1310nm Dual LC-connector

MikroTik MikroTik SFP module 1.25G SM 20km 1310nm Dual LC-connector

Артикул: S-31DLC20D
Производитель: MikroTik
1420
В наличии, 10 - 11 дня

MikroTik RJ45 SFP 10/100/1000M copper module

MikroTik MikroTik RJ45 SFP 10/100/1000M copper module

Артикул: S-RJ01
Производитель: MikroTik
1800
В наличии, 10 - 11 дня

MikroTik SFP+ direct attach cable, 1m

MikroTik MikroTik SFP+ direct attach cable, 1m

Артикул: S+DA0001
Производитель: MikroTik
1850
В наличии, 10 - 11 дня

MikroTik SFP module 1.25G SM 80km 1550nm Dual LC-connector DDM -40C +85C

MikroTik MikroTik SFP module 1.25G SM 80km 1550nm Dual LC-connector DDM -40C +85C

Артикул: S-55DLC80D
Производитель: MikroTik
2260
В наличии, 10 - 11 дня

MikroTik High power 48V 2A 96W power supply + power plug

MikroTik MikroTik High power 48V 2A 96W power supply + power plug

Артикул: 48V2A96W
Производитель: MikroTik
2310
Под заказ

MikroTik SFP+ direct attach cable, 3m

MikroTik MikroTik SFP+ direct attach cable, 3m

Артикул: S+DA0003
Производитель: MikroTik
2610
В наличии, 10 - 11 дня

MikroTik SFP+ direct attach Active Optics cable, 5m

MikroTik MikroTik SFP+ direct attach Active Optics cable, 5m

Артикул: S+AO0005
Производитель: MikroTik
3160
В наличии, 10 - 11 дня

MikroTik SFP+ module 10G MM 300m 850nm Dual LC-connector

MikroTik MikroTik SFP+ module 10G MM 300m 850nm Dual LC-connector

Артикул: S+85DLC03D
Производитель: MikroTik
3410
Под заказ

Mikrotik RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G copper module

MikroTik Mikrotik RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G copper module

Артикул: S+RJ10
Производитель: MikroTik
4180
В наличии, 10 - 11 дня

MikroTik SFP+ module 10G SM 10km 1310nm Dual LC-connector

MikroTik MikroTik SFP+ module 10G SM 10km 1310nm Dual LC-connector

Артикул: S+31DLC10D
Производитель: MikroTik
8530
В наличии, 5 - 6 дня